full ves orkestr 200Уважаемые коллеги!

В свободной продаже появился комплект книг

"Наш веселый оркестр!"

Первая книга: Все об оркестре, инструментах мира, стихи о музыке, нотах, музыкальная сказка, развивающие игры, методика обучения игре на металлофонах, простейшие песенки и попевки.
В книге представлены изображения инструментов мира, рассказывая о которых педагог может показать детям видео этих звучащих инструментов.
К первой книге прилагается видео с музыкальными инструментами.

Вторая книга: Нотное приложение с оркестровками. В книге около 70 произведений, разных по характеру. В зависимости от наличия инструментов в школе, музыкальной школе или детском саду можно сыграть с детьми только ритмическую основу (на бубнах, треугольниках и др. шумовых инструментах).
Ко второй книге прилагаются: 2 компакт-диска с аранжировками.

На дисках: вальсы, народные польки, современная музыка, все очень пригодится и для постановки танцев к праздникам. На праздники "8 Марта" и "Выпуск в школу" можно устроить замечательный концерт с песнями, стихами, танцами. Несколько досугов посвятите теме "Музыкальные инструменты мира".

 

Очень интересная, яркая, познавательная книга.

Стоимость сборника с аудиоприложениями - 1200 рублей (без учета почтовых расходов).

Оплату можно произвести на нашем сайте, отправить заявку (с контактными данными) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или через форму контактов здесь>>>