Здравствуйте, уважаемые коллеги! Новости от Ладушек!

Акция! Комплект книг "Новогодние праздники", комплект из 4 книг всего за 1200 рублей!



Действует с 01.10.15 по 15.11.15
 

"Зимняя фантазия".
Великолепный зимний праздник! Подданные её Ледяного Величества собрались на новогодний бал: веселые белые мишки, озорные снеговики, звонкие льдинки, нежные снежинки. Cамые лучшие новогодние стихи и песни.
"Рождественские сказки". В канун Рождества взрослые разыгрывают перед детьми интересные сказки: "Рождество в лесу", "Маша и медведь", "Как козленок в лесу заблудился", "Заяц и лиса".
"Ах, карнавал" Часть 1 и 2.
Все танцы народов мира. В книге также даны описания костюмов, игровых и сюрпризных моментов, карнавальные песни для детей и взрослых, нотное приложение.

Внимание! Готовится к изданию книга "Слушаем музыку" с аудиоприложением. В пособии определены цели и задачи цикла, критерии подбора музыкального материала, кратко, тезисно дано содержание каждой беседы и предлагаются различные формы "вхождения" в прекрасный мир музыки: пантомимы, изобразительная деятельность, чтение стихов. Изложенная в пособии информация будет интересна не только детям , но и педагогам. ориентировочная дата выхода книги ноябрь 2015 года.

Всё самое необходимое и полезное для музыкантов, воспитателей и педагогов только на нашем сайте: методическая и обучающая литература, музыкальные инструменты, костюмы, пальчиковый театр, атрибуты, развивающие игрушки из натурального дерева, плакаты и стенды для групп и многое другое.

Присылайте ваши заявки и заказы на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-911-296-16-76. Также заказ вы можете оформить на сайте использовав любую, удобную для вас, форму оплаты!

Хорошего дня!